..::Секретный мир::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Высокая скала на окраине замка.

0

2

Я появился на скале, увидел, что дождя уже нет. «Так не пойдёт!!!» - зло подумал я и притянул огромную тучу к себе. Резко полил дождь, загремела молния, я закрыл глаза и поднял голову к небу.
- А-а-а-а-а-а – закричал я. - Я всех ненавижу!!!!!!

0

3

Я стоял и смотрел в небо, из-за дождя я полностью промок, казалось, что кровь во мне остыла. Тут мой  взор упал на стену, огораживающую замок от обычного мира. «Повеселимся!» - подумал с дикой улыбкой я. Я провёл рукой по воздуху и в этот же момент стена начала рушиться, как от взрывной волны.
- Билхен Каулитц, немедленно прекрати!!! – от куда-то послышался голос директора и в этот же момент я исчез.

0

4

*птица прилетела на скалу....девушка вернулась в свой прежний образ....*
мммм как тут красиво.....
*девушка посмотрела вниз...все было как на ладони....девушка присела на корточки и заумалась*
Билл он прикольный..но слишком агрессивный и даже не пытается уравновесить своего вамипар,а он может и все это знают...А Том том он милый...но он бабник а я слишком ревнива чтоб быть с бабником...может остатся птицей и летать по всему миру изучая его....

0

5

*девушка сново стала фениксом....она слетела со скалы*

0

6

Я полетела за Биллом. Скала была высокая, но мне совершенно не было страшно. Ветер развивал мои волосы и я летела, выдавая в воздухе причудливые пируэты

0

7

Опустился на скалу и не спеша подошёл к краю скалы и сел на землю. Ветер развивал мой волосы и где-то далеко раздавался шум грозы.
Как же красиво…

0

8

Я вдыхала свежесть воздуха.
-Здесь так красиво..-наконец, сказала я приземлилась рядом с ним

0

9

Я посмотрел на девушку, мне казалось, что её глаза как будто светятся в темноте. Сердце сильно забилось в груди, но я отвёл взгляд и начал всматриваться в даль…

0

10

-Тихий ты какой-то...- сказала я Биллу.
Я посмотрела в даль, и увидела, как по небу пролетала стая птиц.
нет, как же здесь волшебно... - подумала я

0

11

- Это и есть волшебный мир… прости – сказал я, вспоминая, что нельзя читать чужие мысли.

0

12

-Да ладно тебе... Мне нечего от тебя скрывать... Просто я еще не встречала людей, которые могли бы читать мои мысли. Немного непривычно...- улыбнулась я

0

13

- Тут таки очень много, стоит привыкать – сказал я и улыбнулся.

0

14

-Спасибо за совет... Придется привыкать...
Хотя это весьма забавно...
Я улыбнулась и посмотрела на Билла, который в этот момент повернулся в мою сторону

0

15

Ладно так, ставим блок. Нельзя чужие мысли читать…
Я посмотрел вниз, я бездонную бездну, стало как-то не по себе, я вспомнил съёмки клипа «Не прыгай», но сразу же решил подумать о чём то другом, ведь теперь эта тема для меня закрыта навсегда.

0

16

Я встала на край скалы камнем прыгнула вниз, на подлете к земле я резко затормозила , сделала изящный пируэт, взмыла наверх и снова встала на скалу

0

17

- Что же так пугать???? – спросил удивлённо я.

0

18

-Я тебя испугала? Извини... Просто я люблю так делать, это поднимает адреналин...-улыбнулась я

0

19

- Да уж, мне нужно привыкнуть к таким выходкам – сказал я и взмыл в воздух.

0

20

-Ладно, я наверное пойду… - прошептал я и встал, взмыл в небо и полетел в гостиную светлого отделения.

0

21

-Счастливо... А я, пожалуй, посижу тут...- тихо сказала я и посмотрела вслед Биллу.

0

22

Полюбовавшись на вид со скалы, я вновь отправилась в замок

0

23